vLS Vermessungsbüro Oldenburg Bremervörde Neermoor


Das Team

Bewegen Sie den Mauszeiger über die Bilder um detailierte Informationen zu erhalten. Klicken Sie auf das Bild eines Mitarbeiters, um eine E-Mail an die betreffende Person zu verschicken.

Marina Stefanova

Dipl.-Ing. Vermessung
Tel.: 04954 / 9200 - 77
E-Mail: m.Stefanova@vls.de

Christian Saathoff-Schröder

Vermessungstechniker
Tel.: 04954 / 9200 - 25
E-Mail: c.saathoff-schroeder@vls.de

Kirsten Garcia

Vermessungstechnikerin
Tel.: 04761 / 747200
E-Mail: k.garcia@vls.de

Oliver Kruska

Dipl.-Ing. Vermessung
Tel.: 04761 / 747200
E-Mail: o.kruska@vls.de

Peter Kramer

Vermessungstechniker
Tel.: 04954 / 9200 - 55
E-Mail: p.kramer@vls.de

Torsten Schoormann

Vermessungstechniker
Tel.: 04954 / 9200 - 35
E-Mail: t.schoormann@vls.de

Egon Klaaßen

Bauzeichner
Tel.: 04954 / 9200 - 44
E-Mail: e.klaassen@vls.de

Elke Poppen

Vermessungstechnikerin
Tel.: 04954 / 9200 - 15
E-Mail: e.poppen@vls.de

Dennis Buttjer

Messassistent
Tel.: 04954 / 9200 - 50
E-Mail: d.buttjer@vls.de

Marion ter Hazeborg

Bauzeichnerin
Tel.: 04954 / 9200 - 18
E-Mail: m.ter-Hazeborg@vls.de

Therese Reemts

Vermessungstechnikerin
Tel.: 04954 / 9200 - 19
E-Mail: t.reemts@vls.de

Peter Dietrich

Dipl.-Ing. Vermessung
Tel.: 04954 / 9200 - 30
E-Mail: p.dietrich@vls.de


    Unser Team für Sie tätig!